• NouveautĂ©s

  • Promotions

  • Éligible ticket restaurant

Mini palmiers olives noires et vertes

Mini palmiers olives noires et vertes - 23 piĂšces minimum

3,50€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 85 g
41,18€/kg
Feuilletés en escargot à la persillade

Feuilletés en escargot à la persillade - 35 piÚces minimum

3,50€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 85 g
41,18€/kg
Pesto alla Genovese

Pesto alla Genovese

3,60€
Eligible aux titres restaurants
Pot de 190 g
18,95€/kg
Pesto rosso

Pesto rosso

3,60€
Eligible aux titres restaurants
Pot de 190 g
18,95€/kg
Mini gressins

Mini gressins

3,99€
Eligible aux titres restaurants
Sachet de 250 g
15,96€/kg
AĂŻoli

AĂŻoli

3,99€
Eligible aux titres restaurants
Pot de 130 g
30,69€/kg
Ketchup

Ketchup

3,99€
Eligible aux titres restaurants
Pot de 280 g
14,25€/kg
Rillettes de saumon fumé

Rillettes de saumon fumé

4,90€
Eligible aux titres restaurants
Pot de 90 g
54,44€/kg
Rillettes de thon

Rillettes de thon

4,90€
Eligible aux titres restaurants
Pot de 90 g
54,44€/kg
Glace pilée

Glace pilée

2,40€
Eligible aux titres restaurants
Sachet de 1 kg
2,40€/kg
Glaçons

Glaçons

2,40€
Eligible aux titres restaurants
Sachet de 1 kg
2,40€/kg
Vin blanc IGP CĂŽtes de Gascogne

Vin blanc IGP CĂŽtes de Gascogne

8,99€
Bouteille de 75 cl
11,99€/ L
Chablis AOC* 2023

Chablis AOC* 2023

14,99€
Bouteille de 75 cl
19,99€/ L
Vinsobres - Cru de la vallée du RhÎne 2023

Vinsobres - Cru de la vallée du RhÎne 2023

9,99€
Bouteille de 75 cl
13,32€/ L
Saint-Émilion Grand cru – Chñteau Austerlitz 2020

Saint-Émilion Grand cru – Chñteau Austerlitz 2020

15,99€
Bouteille de 75 cl
21,32€/ L
Produits par page :