• NouveautĂ©s

  • Promotions

  • Éligible ticket restaurant

CrÚme glacée Panna amarena

CrÚme glacée Panna amarena

6,50€
Eligible aux titres restaurants
Bac de 350 g - 500 ml
18,57€/kg
CrÚme glacée Noix de coco

CrÚme glacée Noix de coco

6,50€
Eligible aux titres restaurants
Bac de 350 g - 500 ml
18,57€/kg
CrÚme glacée façon tiramisu

CrÚme glacée façon tiramisu

6,50€
Eligible aux titres restaurants
Bac de 350 g - 500 ml
18,57€/kg
CrÚme glacée façon crÚme brûlée

CrÚme glacée façon crÚme brûlée

6,50€
Eligible aux titres restaurants
Bac de 350 g - 500 ml
18,57€/kg
CrÚme glacée nougat sauce framboise

CrÚme glacée nougat sauce framboise

6,50€
Eligible aux titres restaurants
Bac de 350 g - 500 ml
18,57€/kg
CrÚme glacée Noisette du Piémont IGP**

CrÚme glacée Noisette du Piémont IGP**

6,50€
Eligible aux titres restaurants
Bac de 390 g - 500 ml
16,67€/kg
CrÚme glacée Pistache

CrÚme glacée Pistache

6,50€
Eligible aux titres restaurants
Bac de 390 g - 500 ml
16,67€/kg
CrÚme glacée Vanille de Papouasie-Nouvelle-Guinée

CrÚme glacée Vanille de Papouasie-Nouvelle-Guinée

6,50€
Eligible aux titres restaurants
Bac de 390 g - 500 ml
16,67€/kg
CrÚme glacée Chocolat Noir de Tanzanie

CrÚme glacée Chocolat Noir de Tanzanie

6,50€
Eligible aux titres restaurants
Bac de 390 g - 500 ml
16,67€/kg
Sorbet Plein Fruit framboise

Sorbet Plein Fruit framboise

6,50€
Eligible aux titres restaurants
Bac de 390 g - 500 ml
16,67€/kg
Sorbet Mirabelle de Lorraine IGP* Ă  l'eau de vie

Sorbet Mirabelle de Lorraine IGP* Ă  l'eau de vie

6,50€
Eligible aux titres restaurants
Bac de 390 g - 500 ml
16,67€/kg
Sorbet Citron Limoncello

Sorbet Citron Limoncello

6,50€
Eligible aux titres restaurants
Bac de 390 g - 500 ml
16,67€/kg
Sorbet Plein Fruit Fraise

Sorbet Plein Fruit Fraise

6,50€
Eligible aux titres restaurants
Bac de 390 g - 500 ml
16,67€/kg
Sorbet Plein Fruit Pomme

Sorbet Plein Fruit Pomme

6,50€
Eligible aux titres restaurants
Bac de 390 g - 500 ml
16,67€/kg
Sorbet Chocolat noir

Sorbet Chocolat noir

6,50€
Eligible aux titres restaurants
Bac de 390 g - 500 ml
16,67€/kg
Produits par page :